KVP

Schalksmühle 02351-359950

Kanzlei Schalksmühle


Dipl.-Ing. Volker Kückelhaus — Steuerberater

Dipl.-Ing. Friedrich Vogt — Steuerberater

Dipl.-Finw. Ralf Reuner — Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

Kontaktdaten

Heedfeld 15
58579 Schalksmühle

Tel. 02351-3599-50
Fax 02351-3599-99
E-Mail: schalksmuehle@kv-p.de

Mitarbeiter der Kanzlei Schalksmühle


Frau Ueberschär-Walther
Sachbearbeiterin Lohn

walther@kv-p.de

Frau Müller
Fachassistentin Lohn und Gehalt Buchführungssachbearbeiterin

Tel.: 02351 / 359951
sabine.mueller@kv-p.de

Frau Brandt
Buchführungssachbearbeiterin

Tel.: 02351 / 359955
brandt@kv-p.de

Frau Freundt
Steuerfachangestellte

Tel.: 02351 / 359954
freundt@kv-p.de

Herr Dolle
Steuerfachangestellter

Tel.: 02351 / 359962
dolle@kv-p.de

Frau Koch
Steuerfachwirtin

Tel.: 02351 / 359963
yasmin.koch@kv-p.de

Herr Pragal
Steuerfachangestellter

Tel.: 02351 / 359953
pragal@kv-p.de

Frau Erzurum
Steuerfachangestellte

Tel.: 02351 / 359965
erzurum@kv-p.de

Herr Brocksieper
Auszubildender

Tel.: 02351 / 359961
brocksieper@kv-p.de

Frau Seide
Auszubildende

Tel.: 02351 / 359953
seide@kv-p.de